<<Апрель>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Свяжитесь с нами

+ 7 7172 69 61 97

+ 7 7172 69 67 27

conference@seminar.com.kz

Информация об актуальных программах

Главная » Стажировки

Стажировки

АКТУАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Миром правит тот, кто владеет информацией. Актуальность данного постулата в эпоху новых технологий, когда умение быстро осваивать новое, мобильность и способность к трансформации является важнейшим фактором для успешности бизнеса, самореализации и построения карьеры очевидна

Будущее за компаниями, ориентированными на постоянное отслеживание изменений в профессиональной сфере, использующими  лучшие мировые практики управления, открытыми для сотрудничества.  Первый шаг в будущее – взаимодействие с компаниями – лидерами в рамках программы стажировки с целью личного знакомства с  их корпоративной культурой,  современными методами производства и ведения бизнеса.

Увидеть собственными глазами, задать вопросы, получить разъяснения непосредственно от владельцев бизнес-процессов (менеджеров, ключевых сотрудников), понять, как адаптировать приобретенные знания под индивидуальные стандарты работы своей компании  и, возможно, наладить деловые контакты – задачи, которые решаются в рамках формата стажировки.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СТАЖИРОВОК ЦЕНТРА

Во-первых, наши стажировки –  это «программы под ключ»:

  • разработка программы стажировки с учетом целей и планируемого  результата (обмен профессиональной информацией для специалистов различных отраслей производства, повышение квалификации, совершенствование навыков в работе на зарубежных рынках и т.п.)
  • установление контактов и взаимодействие с принимающими организациями за рубежом (ведущие научные, инжиниринговые центры, крупнейшие корпорации по профилю стажировки)
  • обеспечение полного пакета логистических услуг
  • обеспечение документооборота, необходимого в рамках государственных программ
  • сопровождение участников в период стажировки

Во-вторых,  мы делаем программы во многих сферах деятельности: промышленность и строительство, инновации и современные информационные технологии, сфера услуг, консалтинг и др.

В-третьих, мы делаем программы для разных категорий участников (специалистов государственных или частных компаний, представителей образовательных учреждений, органов власти и др.), с учетом их конкретных профессиональных нужд и требований к информации

И, наконец, мы делаем программы в принципиально разных международных направлениях:

  • классический запад (США, Великобритания, Франция, Германия и др.)
  • перспективный восток (Китай, Гонконг, Япония, Южная Корея)
  • ближайшие соседи и перспективные партнеры (Россия, Белоруссия и др.)

 

ОТКРЫТЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Тесное сотрудничество с крупными зарубежными компаниями, производственно-научными центрами, государственными и межгосударственными организациями позволяет нам предложить открытые программы стажировок.  Мы готовы также разработать индивидуальные программы стажировок для отдельных сотрудников (группы сотрудников) вашей компании, с учетом необходимой продолжительности (от нескольких дней до нескольких месяцев), целей, профиля деятельности и пр.

 

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения. Вход
Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

Разработка и Поддержка сайта Global Solutions